23 мая 2017 г. - Новости

ICA получает награду Interzum с Iridea BIO

Умный материал и дизайн 2017


Каждые два года участники выставки Interzum, поставщики отрасли интерьеров со всего мира получают возможность узнать, кому присваивается очень престижная премия Interzum Award, организованная в сотрудничестве с Red Dot. Международное жюри из пяти независимых экспертов из мира дизайна и архитектуры вручает специальные призы за дизайн.
Краски IRIDEA BIO Компании ICA получили премию Interzum Award 2017 в категории "Материалы и поверхности". Премия была вручена за качество этих красок, изготовленных из возобновляемых материалов, являющихся результатом инновационных процессов очистки веществ растительного происхождения, признанных «отходами» и непригодными для питания человека. Большой успех, плод 3 лет сотрудничества между лабораториями группы ICA и голландской Компанией DSM.
Премия была вручена в понедельник 15 мая в Колонии в Германии Лоренцо Паничча (Технический руководитель отдела исследований и разработок) и Пьеро Паничча (Технический директор отдела исследований и разработок) на церемонии открытия выставки Interzum.

Запрос информации

* Обязательные поля

application book

Лучший способ быть всегда в курсе событий ICA Group и её новых эффектов. Видео, фотографии и каталоги позволят вам вблизи рассмотреть новые цветовые тенденции и лаки последнего поколения для внутреннего и наружного использования.

Download now

newsletter

Чтобы быть всегда в курсе всех событий и новостей от ICA Group, подпишись на newsletter.

Follow us