01 сентября 2017 г. - Новости

ICA Group среди лучших компаний на бирже

Компания с высоким потенциалом роста


ICA Group входит в группу итальянских компаний (всего их 31), которые недавно присоединились к программе ELITE для предприятий с высоким потенциалом роста. 3 мая 2017 года, в штаб-квартире Итальянской фондовой биржи, расположенной на площади Пьяцца-дельи-Аффари (Piazza degli Affari), 6 в Милане, компания ICA Group была представлена всему финансовому сообществу, национальным и международным СМИ и другим организациям.
 
В рамках программы ELITE Итальянская фондовая биржа выбирает финансово стабильные компании с высокими показателями рентабельности и амбициозными проектами развития. Участвующие компании могут найти поддержку, находясь в процессе организационного совершенствования и при подготовке к чрезвычайным финансовым операциям. Еще одно преимущество для ICA Group — дополнительные стимулы для консолидации инвестиций в процессы инноваций и интернационализации — основную движущую силу будущего развития, направленного на социальную и экологическую устойчивость. Постоянное развитие ноу-хау в соответствии с концепциями защиты окружающей среды и экономики, основанной на использовании возобновляемых ресурсов, будет иметь решающее значение для увеличения присутствия компании на мировых рынках и перспективного роста стоимости компании. 

 

"Узнав о программе ELITE Итальянской фондовой биржи (в том числе от компаний, уже присоединившихся к данному проекту), мы решили подать заявку на участие. Это может дать компании много преимуществ, таких как дальнейшее совершенствование нашей организации и управления, расширение финансовых возможностей благодаря прямым контактам с новыми компаниями/специалистами, что, в свою очередь, может способствовать большей узнаваемости компании со стороны финансового сообщества. Кроме того, мы рассчитываем подготовиться, чтобы в будущем пользоваться альтернативными финансовыми инструментами, такими как котировка, хотя и не планировали этого изначально."
Сандро Паничча (Sandro Paniccia), генеральный директор
 
В мероприятии приняли участие Лучано Чезари (Luciano Cesari), финансовый директор, и Джулио Паничча (Giulio Paniccia), региональный менеджер. Видеопрезентация компании получила большой коммуникативный и эмоциональный отклик.
 
Программа ELITE была разработана в Италии, чтобы поддержать развитие компаний и приблизить их к рынку капиталов. Сегодня программа насчитывает более 552 европейских компаний — их совокупный доход превышает 42 млрд евро, а штат — 187 000 сотрудников.
Созданная в Милане, программа ELITE быстро разрослась и открыла свое представительство в Лондоне (Elite Uk), а затем и в других странах. Активно развивающееся сообщество предпринимателей, консультантов и инвесторов — Elite International — сегодня присутствует в 26 странах, включая Польшу, Хорватию, Данию, Испанию, Румынию, Марокко и т. д. Цель этого сообщества — продвигать все более амбициозный стиль предпринимательства, позволяя компаниям ускорять свои проекты, выводить бизнес на международный уровень и использовать возможности финансирования через доступ к мировому капиталу.
 

 

 

Запрос информации

* Обязательные поля

application book

Лучший способ быть всегда в курсе событий ICA Group и её новых эффектов. Видео, фотографии и каталоги позволят вам вблизи рассмотреть новые цветовые тенденции и лаки последнего поколения для внутреннего и наружного использования.

Download now

newsletter

Чтобы быть всегда в курсе всех событий и новостей от ICA Group, подпишись на newsletter.

Follow us