04 ноября 2021 г. - Новости

Исследование длиною в 50 лет

Наше новое корпоративное видео


Юбилей — это повод сделать паузу, оглянуться на свою историю и в то же время посмотреть на новые горизонты. Это возможность вспомнить пережитые испытания, достижения и серьезные потрясения. 50 лет ICA Group — это прежде всего командная работа, энтузиазм, самопожертвование и упорство.

За 50 лет истории нашей компании Адриатическое море, из которого мы отплыли, превратилось в океан. Мы начали с мечты и воплотили ее в жизнь. С упорством, настойчивостью и целеустремленностью мы осваивали новые территории, наслаждаясь риском столкновения с трудностями и неизвестностью.

Необыкновенное приключение, которое мы разделили со своими сотрудниками, клиентами, поставщиками и партнерами. Путешествие, о котором мы хотели рассказать в видео, чтобы поблагодарить каждого человека, отпраздновать то, кем мы стали, заявить, что мы всегда здесь, мчимся на всех парусах, глядя в будущее и устремляясь к новым горизонтам.

 

«Упорство — всепобеждающее оружие, которое позволяет продвинуться далеко вперед в достижении цели»
Claudio Paniccia

 

Запрос информации

* Обязательные поля

application book

Лучший способ быть всегда в курсе событий ICA Group и её новых эффектов. Видео, фотографии и каталоги позволят вам вблизи рассмотреть новые цветовые тенденции и лаки последнего поколения для внутреннего и наружного использования.

Download now

newsletter

Чтобы быть всегда в курсе всех событий и новостей от ICA Group, подпишись на newsletter.

Follow us