10 января 2019 г. - Новости

Обновленный веб-сайт для

Лучшего представления философии группы


Задача веб-сайта ICA Group — укрепить цифровое присутствие компании с помощью нового коммуникационного подхода.

Визуальный ряд рассказывает об идентичности компании, ее целях и продуктах, позволяя в понятной форме познакомиться с процессами, функциональными возможностями и технологическими инновациями. Кроме того, на сайте представлен новый язык для лучшего понимания ценностей ICA Group.

#lifeincolor — новая философия, основа манифеста ICA, построенная на принципах увлеченности своим делом и творческого подхода, исследований и обмена опытом, благополучия, устойчивости и многого другого.

Обновленная версия сайта предлагает новые разделы. Например, в ICA INNOVATION CAMP можно приоткрыть двери в наши лаборатории, а в разделе «Академия ICA» — заглянуть в учебный центр. Новые функциональные возможности включают в себя инструмент, который помогает пользователю в выборе цвета и конфигурации.

Приятного просмотра!

Запрос информации

* Обязательные поля

application book

Лучший способ быть всегда в курсе событий ICA Group и её новых эффектов. Видео, фотографии и каталоги позволят вам вблизи рассмотреть новые цветовые тенденции и лаки последнего поколения для внутреннего и наружного использования.

Download now

newsletter

Чтобы быть всегда в курсе всех событий и новостей от ICA Group, подпишись на newsletter.

Follow us